运营时间:首班车 5:40 发车站 丰润十一小区、唐山南站双向发车|末班车 20:00 发车站 丰润十一小区、唐山南站双向发车 实行无人售票,一票制3元/张
公交公司:公交丰润分公司(编号7-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 19:00 发车站 南湖公园,单程运行46分钟,间隔6-10分钟 无人售票路线,票价2元(单一票制,上车2元/人)
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 唐山学院|末班车 20:00 发车站 唐山学院 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:30唐山学院发车|末班17:30唐山学院发车 票价一元,abcd 卡准乘
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 |末班车 21:00 发车站 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路