唐山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
唐山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
唐山本地宝
〉
唐山公交查询
〉k2路
k2路(古冶北环枢纽站 - 唐山站)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车 5:20 发车站 古冶北环枢纽站|末班车 21:20 发车站 古冶北环枢纽站 22:00 发车站 唐山站 无人售票路线,票价5元
公交公司:
公交古冶分公司(编号6-)
往程:
古冶北环枢纽站
-
水韵花苑
-
黄坨
-
西李道口
-
新苑路道口
-
开越路口
-
税务庄西口
-
新华桥
-
建国路
-
广场
-
世博广场
-
理工大学
-
赵庄小区
-
冀东油田
-
唐山站
返程:
唐山站
-
冀东油田
-
赵庄小区
-
理工大学
-
世博广场
-
广场
-
建国路
-
新华桥
-
税务庄西口
-
开越路口
-
新苑路道口
-
西李道口
-
黄坨
-
水韵花苑
-
古冶北环枢纽站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
唐山本地宝
-
唐山公交网
http://ts.bendibao.com/
版权所有 2006-2016