运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 19:00 发车站 南湖公园,单程运行46分钟,间隔6-10分钟 无人售票路线,票价2元(单一票制,上车2元/人)
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 理工大学北校区、唐山站双向发车|末班车 21:30 发车站 理工大学北校区 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:30发车站 西越河村|末班车 19:30 发车站 西越河村 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 银河路车场|末班车 21:30 发车站 银河路车场 无人售票路线,票价空调期2元其他时间1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 开平职校、大钊公园双向发车|末班车 20:00 发车站 开平职校、大钊公园双向发车 无人售票线路,2元一票制
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路