运营时间:首班车 5:40 发车站 丰润十一小区、唐山南站双向发车|末班车 20:00 发车站 丰润十一小区、唐山南站双向发车 实行无人售票,一票制3元/张
公交公司:公交丰润分公司(编号7-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:00由丰润11小区、银河路车场双向发车 末班:18:30由丰润11小区、银河路车场双向发车 实行无人售票一票制,票价2元/张,a、d卡准乘
公交公司:公交丰润公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:00由东杨家营发车 末班:17:30由第五十一中发车 实行无人售票一票制,票价1元/张,a、b穋`d卡准乘
公交公司:公交丰润公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:00由二十一小区发车;6:30由李家沟发车;末班17:00由二十一小区发车;18:00由李家沟发车。
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路