唐山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
唐山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
唐山本地宝
〉
唐山公交查询
〉三利购物中心
公交站点:
三利购物中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
三利购物中心
”的公交线路,共
3
条
17路
17路支
38路
17路(唐山学院 - 鼎晨市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车 5:40 发车站 唐山学院|末班车 20:00 发车站 唐山学院 无人售票路线,票价1元
公交公司:
公交四公司
往程:
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
体育场
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
三利购物中心
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
东立交桥
-
税务庄西口
-
宝鑫钢铁公司
-
开越路口
-
鼎晨集团
-
鼎晨市场
返程:
鼎晨市场
-
鼎晨集团
-
开越路口
-
宝鑫钢铁公司
-
税务庄西口
-
东立交桥
-
棉纺路口
-
新华桥
-
建国路
-
路北区委区政府
-
矿务局
-
广场
-
三利购物中心
-
新华道口
-
公交总公司
-
眼科医院
-
第九医院
-
体育场
-
富康道口
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
17路支(唐山学院 - 传染病院)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:30唐山学院发车|末班17:30唐山学院发车 票价一元,abcd 卡准乘
公交公司:
公交四公司
往程:
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
体育场
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
三利购物中心
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
税务庄
-
汇力公司
-
越河乡政府
-
罗各庄道口
-
传染病院
返程:
传染病院
-
罗各庄道口
-
越河乡政府
-
汇力公司
-
税务庄
-
棉纺路口
-
新华桥
-
建国路
-
路北区委区政府
-
矿务局
-
广场
-
三利购物中心
-
新华道口
-
公交总公司
-
眼科医院
-
第九医院
-
体育场
-
富康道口
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
38路(西越河村 - 鹭港小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车 5:30发车站 西越河村|末班车 19:30 发车站 西越河村 无人售票路线,票价1元
公交公司:
公交五公司
往程:
西越河村
-
吉祥路口
-
荷花坑南口
-
路南医院
-
永红桥东
-
炊贸中心
-
果品批发市场
-
水产批发市场
-
大钊公园
-
新华楼
-
三利购物中心
-
唐人医药
-
理工大学
-
学院路口
-
军安里
-
新东方学校
-
交警支队
-
五洲黄金大厦
-
交通局
-
德源里
-
友谊路兴源道口
-
翔云道友谊路口
-
鹭港小区
返程:
鹭港小区
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
交通局
-
五洲黄金大厦
-
交警支队
-
新东方学校
-
军安里
-
学院路口
-
理工大学
-
唐人医药
-
三利购物中心
-
新华楼
-
大钊公园
-
水产批发市场
-
果品批发市场
-
炊贸中心
-
永红桥东
-
路南医院
-
荷花坑南口
-
吉祥路口
-
西越河村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
唐山本地宝
-
唐山公交网
http://ts.bendibao.com/
版权所有 2006-2016