运营时间:首班车 5:40 发车站 丰润十一小区、唐山南站双向发车|末班车 20:00 发车站 丰润十一小区、唐山南站双向发车 实行无人售票,一票制3元/张
公交公司:公交丰润分公司(编号7-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:40 由银河路车场、陡电双向发车; 末班20:00由银河路车场、陡电双向发车 无人售票路线,票价1元 单程运行45分钟,间隔8-15分钟
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:无人售票路线,票价2元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 银河路车场|末班车 20:40 发车站 银河路车场 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:40由银河路车场发车,末班19:00由银河路车场发车,单程运行44分钟,间隔8—15分钟,爱齐齐,爱齐齐|单程48分钟 无人售票路线,票价1元 ,爱齐齐
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路