运营时间:首班车 5:40 发车站 开平职校、大钊公园双向发车|末班车 20:00 发车站 开平职校、大钊公园双向发车 无人售票线路,2元一票制
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 古冶北环枢纽站|末班车 21:20 发车站 古冶北环枢纽站 22:00 发车站 唐山站 无人售票路线,票价5元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:40由发车,末班19:30由发车, 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路