运营时间:首班车 6:00 发车站 银河路车场|末班车 20:40 发车站 银河路车场 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:30由凤凰花卉车场车场发车;末班19:30由凤凰花卉发车,单程运行时间42分钟,间隔30分钟 一票制1元/张
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 银河路车场|末班车 21:30 发车站 银河路车场 无人售票路线,票价空调期2元其他时间1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 开平职校、大钊公园双向发车|末班车 20:00 发车站 开平职校、大钊公园双向发车 无人售票线路,2元一票制
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路