唐山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
唐山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
唐山本地宝
〉
唐山公交查询
〉25路
25路(王禾庄车场 - 唐山学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车 6:00 发车站仁泰北里|末班车 20:40 发车站 仁泰北里 票价单程1元
公交公司:
公交二公司
往程:
王禾庄车场
-
和泰里
-
仁泰南里
-
刘家过道
-
东小艾庄
-
青龙河桥
-
郑各庄
-
新艾庄
-
岳各庄
-
嘉元六合
-
和泓阳光小区
-
同济医院
-
唐人医药
-
新华道口
-
公交总公司
-
眼科医院
-
第九医院
-
体育场
-
富康道口
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院
返程:
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
体育场
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
唐人医药
-
同济医院
-
和泓阳光小区
-
嘉元六合
-
岳各庄
-
新艾庄
-
郑各庄
-
青龙河桥
-
东小艾庄
-
刘家过道
-
仁泰南里
-
和泰里
-
王禾庄车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
唐山本地宝
-
唐山公交网
http://ts.bendibao.com/
版权所有 2006-2016