唐山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
唐山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
唐山本地宝
〉
唐山公交查询
〉第五十一中学
公交站点:
第五十一中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
第五十一中学
”的公交线路,共
2
条
115路
117路
115路(东杨家营 - 第五十一中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:6:00由东杨家营发车 末班:17:30由第五十一中发车 实行无人售票一票制,票价1元/张,a、b穋`d卡准乘
公交公司:
公交丰润公司
往程:
东杨家营
-
刘家营
-
后刘家营
-
贾家洼
-
刘家营路口
-
北大树
-
中大树
-
前大树
-
轻机厂
-
体育场
-
南厂西门
-
丰润区车场
-
北陈庄
-
二十二冶
-
李庄子
-
银河路北口
-
第五十一中学
返程:
第五十一中学
-
银河路北口
-
李庄子
-
二十二冶
-
北陈庄
-
丰润区车场
-
南厂西门
-
体育场
-
轻机厂
-
前大树
-
中大树
-
北大树
-
刘家营路口
-
贾家洼
-
后刘家营
-
刘家营
-
东杨家营
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
117路(二十一小区 - 李家沟)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:00由二十一小区发车;6:30由李家沟发车;末班17:00由二十一小区发车;18:00由李家沟发车。
公交公司:
往程:
二十一小区
-
早市
-
区政府
-
三小区
-
华新
-
丰润区车场
-
北陈庄
-
二十二冶
-
李庄子
-
银河路北口
-
第五十一中学
-
板桥
-
国持营西
-
国持营
-
坡子
-
上尤各庄
-
铁城坎
-
曹庄子
-
辛庄子道口
-
李家沟
返程:
李家沟
-
辛庄子道口
-
曹庄子
-
铁城坎
-
上尤各庄
-
坡子
-
国持营
-
国持营西
-
板桥
-
第五十一中学
-
银河路北口
-
李庄子
-
二十二冶
-
北陈庄
-
丰润区车场
-
华新
-
三小区
-
区政府
-
早市
-
二十一小区
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
唐山本地宝
-
唐山公交网
http://ts.bendibao.com/
版权所有 2006-2016