运营时间:首班车 6:00 发车站 路南法院|末班车 20:00 发车站 路南法院 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:40由王禾庄车场发车,末班20:20由王禾庄车场发车,实行无人售票,执行季节性票价,a、b、c、d卡准乘。 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 启新立交桥|末班车 20:00 发车站 启新立交桥 无人售票路线,票价1元1l月15日-3月l5日暖风期间2元5月15日-9月15日空调期间2元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由远洋城北门发车;6:18由丰南一中发车 末班20:00由远洋城北门发车;20:58由丰南一中发车,单程运行时间:下行58分钟,上行59分钟,发车间隔6-10分钟 无人售票路线,一票制全程票价2元/张
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:30 末班:17:00 1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路