运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 20:00 发车站 南湖公园 无人售票路线,票价2元(空调车),非空调季节1元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:唐山南站5:30-21:00|东欢坨矿6:00-19:30 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 蓝天楼|末班车 19:30 发车站 蓝天楼 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 北郊枢纽站|末班车 20:00 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 北郊枢纽站|末班车 20:00 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路