运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 20:00 发车站 南湖公园 无人售票路线,票价2元(空调车),非空调季节1元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:00由唐山站发车,末班19:00由唐山站发车,单程运行时间48分钟,间隔20-40分钟。 1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 |末班车 20:00 发车站 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 北郊枢纽站|末班车 20:00 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 7:00 发车站 蓝天楼|末班车 17:00 发车站 蓝天楼 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路