运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站 5:40 发车站 开平职校|末班车 20:00 发车站 风井枢纽站 20:40 发车站 开平职校 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 副食品市场|末班车 20:00 发车站 副食品市场 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 蓝天楼|末班车 19:30 发车站 蓝天楼 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 北郊枢纽站、启新立交桥双向发车|末班车 21:30 发车站 北郊枢纽站、启新立交桥双向发车 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 理工大学北校区|末班车 21:00 发车站 理工大学北校区 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路