运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站 5:40 发车站 开平职校|末班车 20:00 发车站 风井枢纽站 20:40 发车站 开平职校 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 蓝天楼|末班车 19:30 发车站 长途汽车东站 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:30 发车站 唐山站 国亮特耐公司|末班车 20:30 发车站 国亮特耐公司 21:00 发车站 唐山站 实行无人售票一票制,票价2元,a、b、d卡乘车均可享受优惠
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由唐山站发车,末班21:00由唐山站发车 全程票价一元,abcd卡准乘
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:30由凤凰花卉车场车场发车;末班19:30由凤凰花卉发车,单程运行时间42分钟,间隔30分钟 一票制1元/张
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路