运营时间:唐山南站5:30-21:00|东欢坨矿6:00-19:30 无人售票路线,票价2元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 唐山站|末班车 21:30 发车站 唐山站 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:00由唐山站发车,末班19:00由唐山站发车,单程运行时间48分钟,间隔20-40分钟。 1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:30由蓝天楼发车 末班20:00由蓝天楼发车 单程运行时间28分钟,间隔7-15分钟 1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路