运营时间:首班车 5:40 发车站 唐山站|末班车 21:30 发车站 唐山站 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:5:40丁家屯车场、税钢小区双向发车 20:40税钢小区发车 21:00丁家屯车场发车 全程票价二元,abcd卡准乘
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 北郊枢纽站|末班车 20:00 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 银河路车场|末班车 20:40 发车站 银河路车场 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路