运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车|末班车 22:00 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车 1-6站1元,7-12站2元,12站以上3元,中途副站不计费
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 理工大学北校区、唐山站双向发车|末班车 21:30 发车站 理工大学北校区 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 路南法院|末班车 20:00 发车站 路南法院 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 银河路车场|末班车 20:40 发车站 银河路车场 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 北郊枢纽站|末班车 20:00 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路