运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发车,5:40由范矿77楼发车;末班:冬季19:00、夏季19:30由古冶北环枢纽站发车。 无人售票路线,票价1.5元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:00由公交林西枢纽站发车 末班:19:00由公交林西枢纽站发车 间隔8-15分钟,单程运行15分钟 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交林西枢纽站:06:00 18:00|幸福广场:06:00 18:00 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路