唐山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
唐山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
唐山本地宝
〉
唐山公交查询
〉19路
19路(唐山站 - 百货大楼)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班车 5:40 发车站 唐山站|末班车 21:30 发车站 唐山站 无人售票路线,票价1元
公交公司:
公交二公司
往程:
唐山站
-
汽车站西站
-
河北能源学院
-
环保局
-
建工中专
-
中信北新道支行
-
北新道大里路口
-
交警支队
-
昌乐花苑
-
执法局
-
三友饭店
-
城管局
-
二十四号小区
-
工人医院
-
中医医院
-
百货大楼
返程:
百货大楼
-
市政府
-
城管局
-
三友饭店
-
执法局
-
昌乐花苑
-
交警支队
-
北新道大里路口
-
中信北新道支行
-
建工中专
-
环保局
-
河北能源学院
-
汽车站西站
-
唐山站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
唐山本地宝
-
唐山公交网
http://ts.bendibao.com/
版权所有 2006-2016