唐山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
唐山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
唐山本地宝
〉
唐山公交查询
〉203路
203路(古冶北环枢纽站 - 范矿七七楼)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班5:20由古冶北环枢纽站发车,5:40由范矿77楼发车;末班:冬季19:00、夏季19:30由古冶北环枢纽站发车。 无人售票路线,票价1.5元
公交公司:
公交古冶分公司(编号6-)
往程:
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
水韵花苑
-
古冶区交通局
-
烟子池
-
华瑞新城
-
土产库
-
铁拓重机公司
-
大庄坨
-
杜军庄路口
-
黑鸭子
-
春兴特钢
-
吕家坨
-
安各庄[古范路]
-
国义钢铁
-
沙河桥
-
范各庄矿
-
东小楼
-
范矿工房
-
百货大楼[邮政路]
-
范矿七七楼
返程:
范矿七七楼
-
百货大楼[邮政路]
-
范矿工房
-
东小楼
-
范各庄矿
-
沙河桥
-
国义钢铁
-
安各庄[古范路]
-
吕家坨
-
春兴特钢
-
黑鸭子
-
杜军庄路口
-
大庄坨
-
铁拓重机公司
-
土产库
-
华瑞新城
-
烟子池
-
古冶区交通局
-
水韵花苑
-
北寺公园
-
古冶北环枢纽站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
唐山本地宝
-
唐山公交网
http://ts.bendibao.com/
版权所有 2006-2016