运营时间:首班:5:20由林东发车,5:40由古冶北环枢纽站发车 末班:冬季20:10夏季20:40由林东、古冶北环枢纽站双向发车
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由开滦化工公司发车,末班冬季20:10由古冶北环枢纽站、开滦化工公司双向发车。 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发车,5:40由范矿77楼发车;末班:冬季19:00、夏季19:30由古冶北环枢纽站发车。 无人售票路线,票价1.5元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发往卑家店驾校,5:20由唐家庄东工房发往古冶北环枢纽站;末班夏季20:40由古冶北环枢纽站、卑家店驾校双向发车,单程运行30分钟,间隔5-8分钟 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:5:30由公交林西枢纽站发车,末班19:30由公交林西枢纽站发车,单程运行28分,间隔5-8分钟 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路