运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 20:00 发车站 南湖公园 无人售票路线,票价2元(空调车),非空调季节1元
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车|末班车 22:00 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车 1-6站1元,7-12站2元,12站以上3元,中途副站不计费
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站 南湖公园|末班车 18:30 发车站 南湖公园 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:40 发车站 南湖公园|末班车 19:00 发车站 南湖公园,单程运行46分钟,间隔6-10分钟 无人售票路线,票价2元(单一票制,上车2元/人)
公交公司:公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 风井枢纽站 5:40 发车站 开平职校|末班车 20:00 发车站 风井枢纽站 20:40 发车站 开平职校 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路