运营时间:首班车 5:20 发车站 公交林西枢纽站|末班车 18:00 发车站 公交林西枢纽站 19:20 南湖公园发车 统一票价三块,投币的
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:00由公交林西枢纽始发车 末班:冬季19:00由公交林西枢纽站发车 实行无人售票一票制,票价1元/张,a、b、c、d卡准乘
公交公司:公交古冶公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交林西枢纽站:06:00 18:00|幸福广场:06:00 18:00 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交古冶分公司(编号6-)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:00由公交林西枢纽站发车 末班:18:00由公交林西枢纽站发车 单程运行40分钟,发车间隔30-70分钟 实行无人售票一票制,票价2元
公交公司:公交古冶公司
感谢网友: 编辑此线路