运营时间:首班车 6:00 发车站 蓝天楼|末班车 19:30 发车站 蓝天楼 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 5:20 发车站 理工大学北校区、唐山站双向发车|末班车 21:30 发车站 理工大学北校区 无人售票路线,票价1元
公交公司:公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车 6:00 发车站仁泰北里|末班车 20:40 发车站 仁泰北里 票价单程1元
公交公司:公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班5:40、末班20:00由丁家屯车场发车 票价1元,城通卡(a、b、c、d)准乘
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路